Статьи
10.08.2012
Европейские производители обуви.

Непросвещенному человеку достаточно трудно сориентироваться в широком разнообразии обуви, представленной магазинами, поэтому нужно уметь отличать подделку от настоящей обуви, вот несколько советов:

Обувь, произведенная в Италии, во все времена привлекала внимание покупателей, а обувные фабрики в этой стране появились более ста лет назад. Они имеют свою богатую историю, передают разработанные технологии из поколения в поколение.

Большинство владельцев фабрик применяют прогрессивные технологии изготовления совместно с ручной работой. По этой причине настоящая обувь из Италии не может стоить дешево.

Испанские производители обуви выпускают практичную и стильную обувь с удобной колодкой. В основмом испанская обувь предназначается для ежедневной носки и ее предпочитают те, кто ценит комфорт и легкость.

Самую демократичную обувь среди дорогих европейских производителей делают немцы. Практически по всему миру известно немецкое качество, поэтому немецкая обувь прослужит не один сезон.

В последние два десятилетия российские производители начали изготавливать обувь, абсолютно не отличающуюся по качеству от уже давно зарекомендовавших себя европейских производителей. После распада СССР российские обувные фабрики оснастили самым современным оборудованием, ввели новые технолигии и материалы в производство.

Все выше перечисленное позволило выпускать качественную и красивую обувь, которая соответствуюет всем европейским и международным стандартам с ценой намного ниже западных аналогов.